ENSEMBLE DE QUATRE JOUETS mécaniques en tôle polychrome... Lot 454
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE QUATRE JOUETS mécaniques en tôle polychrome représentant une locomotive vapeur, un avion, une traction et une voiture grise (usures). Sans doute, Travail japonais. Circa 1950. Long. 21, 13, 12 et 9 cm.