Lot n° 462

résultat :
Estimation :

STATUETTE en ivoire anciennement polychrome représentant le Christ enfant assis prêchant et tenant le monde dans sa main. Travail Colonial hispanique ou portugais de la fin du XVIIIème siècle. Haut. 13,5 cm.