DEUX SCULPTURES en bois représentant Saint-Pierre... Lot 464
résultat :
Estimation :
DEUX SCULPTURES en bois représentant Saint-Pierre et Saint-Jacques en bois anciennement doré (quelques accidents et manques à l'aprêt). Epoque XVIIIème siècle. Haut. 28 cm.