PETITE CROIX votive en faïence polychrome à décor... Lot 468
résultat :
Estimation :
PETITE CROIX votive en faïence polychrome à décor d'une fleur de chardon et d'un phylactère annoté "Qui s'y frotte s'y pique". St-CLEMENT, Manufacture Keller et Guérin. Période d'Emile GALLE. Haut. 10 cm.