Bague "TOI &MOI" en or jaune, motif godronnés... Lot 5
résultat :
Estimation :
Bague "TOI &MOI" en or jaune, motif godronnés sur le corps, sertie de 6 diamants taille brillant, ornée de deux perles de culture blanche et noire, poids brut 5,29 gr