Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Montre dame, en plaqué or sur cuir crocodile avec boucle ardillon en métal doré, modèle "COLISEE", cadran noir, chiffres romains, sertie d'un cabochon pierre bleue sur le remontoir, signée MUST DE CARTIER, numéro de boîte 0222 48-590002 écrin d'origine