Broche CHAUMET "GOLF" en or jaune, représentant... Lot 12
résultat :
Estimation :
Broche CHAUMET "GOLF" en or jaune, représentant deux clubs de golf, l'un en or et lappis lazzuli, l'autre en or et malachite, entourés de branchages en or, signée et numérotée dans son écrin d'origine, poids 17,59 gr