Paire de clips d'oreille, signés CHANEL, de forme... Lot 13
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreille, signés CHANEL, de forme bouton, treillage en or avec au centre de chaque motif une paire de culture blanche, poids brut 26,06 gr