Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Bague contemporaine en or jaune, dans laquelle est serti un support noir surmonté de perles de culture parsemées nuancées (traces de colle).Poids brut 32,42 gr. Elle est accompagnée d'une broche contemporaine ayant les mêmes caractéristiques que la bague, fermoir et épingle en or jaune (traces de colle)