Pendentif 19ème en or rose de forme ovale, bélière... Lot 33
résultat :
Estimation :
Pendentif 19ème en or rose de forme ovale, bélière mobile, ciselure torsade émail noir, serti griffes d'une perle et six demi-perles fines, pouvant se porter en broche. Poids brut 7,26 gr