Broche en or rose de forme végétale, motif lisse... Lot 35
résultat :
Estimation :
Broche en or rose de forme végétale, motif lisse et torsadé, serti griffes de pierres rouges, bleues et blanches (imitation), sécurité à revoir sur épingle. Poids brut 17,31 gr