Paire de boucles d'oreilles en or jaune, fermoir... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune, fermoir raquette, serties dans la masse de pierres dures, corail, lapis lazzuli, nacre, onyx. Poids brut 15,69 g