Georges MICHEL (1763-1843)
PAYSAGE AU MOULIN. Fusain et rehauts, deux feuilles accolées, signé en bas et en haut à droite et daté 1832. 19,5 x 34,5 cm Exposition: Galerie Guy STEIN, 2 rue La Boétie, rétrospective Georges Michel, décembre 1938