Johan Barthold JONGKIND (1819-1891)
VUE DE GRENOBLE. Aquarelle, située Grenoble et datée 16 sept. 1875 de la main de l'artiste en bas à gauche, cachet de la signature à la suite. 22 x 31,5 cm