Lot n° 7

Ecole italienne du XVIIIe

résultat :
Estimation :

«Marine avec une animation au clair de lune». Huile sur toile. (Soulèvements et manques). Beau cadre en bois doré. Ancienne collection HASSLER. H.57 L.87