Lot n° 23

LARGILLIERE Nicolas de. (Attribué à)

résultat :
Estimation :

«Portrait de Madame de MAINTENON à 75 ans». Huile sur toile annotée au dos, marquée et datée 1710. Toile d'origine. (Repeints et restaurations). H.60 L.49