Lot n° 65

résultat :
Estimation :

COMMODE LOUIS XIV à plateau bois en placage d'olivier et d'amarante à décor d'une marqueterie géométrique. Elle ouvre par 3 tiroirs encadrés de montants arrondis. Poignées et entrées de serrures en bronze doré. Ep.XVIIIè. H.83 L.111 P.62