EXCEPTIONNELLE SUITE DE 4 CANDÉLABRES en argent... Lot 119
résultat :
Estimation :
EXCEPTIONNELLE SUITE DE 4 CANDÉLABRES en argent massif poinçonné Minerve à 7 lumières finement ciselés de motifs rocaille, de coquilles, d'éléments feuillagés. Poids 20kg env. H.51,5