Lot n° 148

UMBERTO MILANI Milano 1912 - 1969

résultat :
Estimation :

Donna, 1955 ca. Tempera e olio su cartoncino, cm 60 x 38 Firma in basso a destra Cornice inizi XIX secolo Provenienza Collezione privata bergamasca