Lot n° 149

résultat :
Estimation :

Paesaggio di montagna, 1944 Olio su tela, cm 70 x 90 Firma e data in basso a sinistra Trattasi probabilmente del paesaggio della Val Seriana (BG) Provenienza Galleria del Milione, Milano. Timbro al retro Collezione privata bergamasca