Lot n° 150

NINO BERTOLETTI Roma 1889 - 1971

résultat :
Estimation :

Ritratto di donna con cappello, 1940 ca. Olio su tavola, cm 63 x 52 Provenienza Collezione privata famiglia Bertoletti Collezione privata romana