Lot n° 154

ITALO VALENTI Milano 1912 - 1995

résultat :
Estimation :

Il tramonto, 1949 Olio su tela, cm 40 x 55 Firma e data in basso a sinistra Firma e titolo al retro Provenienza Collezione privata bergamasca