GIUSEPPE VIVIANI San Giuliano Terme 1898 - Pisa... Lot n° 158
résultat :
Estimation :
Senza titolo, 1941 Acquaforte ex. XXVI/30 Misure del foglio, cm 42 x 35 Misure della lastra, cm 25,5 x 32,7 Firma e data in basso a destra Provenienza Collezione privata bergamasca