Lot n° 164

RENZO VESPIGNANI Roma 1924 - 2000

résultat :
Estimation :

Fiori, 1981 Olio su cartone, cm 58 x 80 Firma e data in basso a destra Provenienza Collezione Rosanna Mataloni, Roma Autentica su foto Archivio Scuola Romana