Lot n° 185

résultat :
Estimation :

Senza titolo, 1972 Olio su tela, cm 45 x 25 Firma e data in basso a sinistra Firma, data e dedica al retro Provenienza Acquisito dall'attuale proprietario nel 1977 come da dedica al retro