Lot n° 187

résultat :
Estimation :

Monocromo ad olio su cartoncino intelato dall'artista, cm 54 x 71 Firma, data e titolo al retro della tela Provenienza Prof. Giorgio di Genova, Roma Esposizioni Galleria Niccoli, Parma 1990 Pubblicazioni Rossori dell'arte, Giorgio Di Genova a cura di, Galleria Niccoli, Parma 1990