CORNEILLE Liegi 1922 - Auvers-sur Oise 2010 Lot n° 202
résultat :
Estimation :
Le rèpe du cygne, 1979 Olio su tela, cm 100 x 100 Firma e data in alto a destra Firma, data e titolo al retro Provenienza Collezione privata Milano A richiesta autentica su foto archivio Corneille