A. CIPRIANI (XXe siècle)
Chérubins jouant avec... Lot 102
résultat :
Estimation :
A. CIPRIANI (XXe siècle)
Chérubins jouant avec une chèvre
Groupe en terre cuite, signé « A. CIPRIANI » et « GORINE Fq Edt »
(Petit éclat à un pied).
Haut. : 31 – Larg. : 54,5 – Prof. : 13 cm