Lot n° 102

résultat :
Estimation :

A. CIPRIANI (XXe siècle) Chérubins jouant avec une chèvre Groupe en terre cuite, signé « A. CIPRIANI » et « GORINE Fq Edt » (Petit éclat à un pied). Haut. : 31 – Larg. : 54,5 – Prof. : 13 cm