BROCHE NOEUD double clip en or gris, entièrement... Lot 1
résultat :
Estimation :
BROCHE NOEUD double clip en or gris, entièrement sertie de diamants de taille brillant. Vers 1960. Belle qualité de pierres, environ 5 cts de diamants. Dimensions: 5 x 5 cm environ. Poids brut: 31,2 g.