BRACELET Art Déco en platine, articulé de quatre... Lot 3
résultat :
Estimation :
BRACELET Art Déco en platine, articulé de quatre motifs géométriques en boucles stylisées ajourées, serties de diamants dessinant des festons imbriqués, au centre de chaque motif, un diamant plus important. Travail français, vers 1925. Longueur: 18,5 cm environ. Poids brut: 64,8 g.