Lot n° 4

résultat :
Estimation :

PIAGET - Bracelet montre de dame en or gris, lunette ronde soulignée de diamants, fond recouvert de diamants, chiffre muet, bracelet souple recouvert de diamants, total: 20 carats environ, mouvement mécanique. Numéroté n°16039M426/621551 Longueur: 16,5 cm environ Poids brut: 80,1 g.