PARURE composée d"un bracelet, d"une bague et... Lot 5
résultat :
Estimation :
PARURE composée d"un bracelet, d"une bague et de boucles d"oreilles, montée sur or jaune composée de saphirs, de rubis et d"émeraudes cabochons, entièrement sertie de diamants, dans le goût de Cartier. Poids brut: 82,7 g.