COLLIER de trois rangs de perles de culture, souligné... Lot 6
résultat :
Estimation :
COLLIER de trois rangs de perles de culture, souligné de barrettes en or jaune diamantés, centré d"une tête de lion en or jaune 14 ct, sertie de diamants et de deux rubis. Longueur: 34 cm. Poids brut: 108,3 g.