Montre-Bracelet d"homme à sonnerie «Monsieur Van Cleef», boîtier double lunette rond en or 18 ct, sertie de diamants, à chiffres romains et index bâtons (D.: 4 cm), avec son bracelet d"origine et ardillon en or signé. Pièce unique de la maison Van Cleef & Arpels créé en hommage à son créateur Monsieur Van cleef. Numérotée HH6210/250094 au dos. Mouvement à sonnerie Poids brut: 174,2 g.