Lot n° 27

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

résultat :
Estimation :

Crépuscule, 1896 Huile sur panneau, signée en bas à droite Contresignée, titrée "Crépuscule", datée 1896 au dos 22,5 x 27 cm