Lot n° 39

Hervé T"SERSTEVENS (XX-XXIème siècle)

résultat :
Estimation :

Belgique Aigle, ailes déployées Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur De Groeve, Nivele, Belgium. Numéroté 1/3 et daté 2009 Socle en marbre Haut.: 51 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.