Lot n° 42

Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)

résultat :
Estimation :

Le pont Alexandre III à Paris, 1946 Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée, située "Paris, la Seine" et datée au dos 38 x 46 cm