Pink Wild Denim Sculpture en epoxy cristal clear, signée, titrée et numérotée 6/8 sur une plaque, datée 2014. Haut.: 180 cm - Larg.: 70 cm - Prof.: 60 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur