Wild Denim argent Sculpture en fonte d"aluminium polymiroir, signée, titrée et numérotée EA 2/4 sur une plaque, datée 2010. Haut.: 180 cm - Larg.: 70 cm - Prof.: 60 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur