Lot n° 220

RICHARD ORLINSKI (né en 1966)

résultat :
Estimation :

Gold Wild Denim Sculpture en bronze à patine dorée, signée, titrée et numérotée 2/8 sur une plaque, datée 2011 Haut.: 180 cm - Larg.: 70 cm - Prof.: 60 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur