MANDER, William Henry (1850-1922)
"In the Lledr... Lot 18 B
résultat :
Estimation :
"In the Lledr Valley, below Pont-y-Pant"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: W. H. Mander / 07
Titrée, contresignée et datée au verso
51x76.5cm - 20x30"