Entourage de François-André VINCENT (Paris 1746... Lot n° 18
résultat :
Estimation :
Portrait de vieillard. Crayon noir et traces de rehauts de craie blanche sur papier anciennement bleu. Annoté et daté en bas à gauche postérieurement. 38,6 x 28 cm. Petites pliures, petites taches et quelques manques sur les bords.