Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 - 1845) Lot n° 29
résultat :
Estimation :
Bandits en prière. Aquarelle gouachée, plume et encre brune, sur traits de crayon noir. 36,7 X 28 cm. Signé et daté «Charlet. / 1834.» en bas à droite.