Lot n° 43

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

Personnage assis devant un porche oriental. Aquarelle sur traits de crayon noir. 22 x 30 cm. Signé indistinctement en bas à droite «H.Farnella ?». Insolé, dessin doublé. On joint dix autres dessins de l'école française du XIXème siècle. le lot de onze.