ELEPHANT bouddhique harnaché et stylisé. Ivoire... Lot 32
résultat :
Estimation :
ELEPHANT bouddhique harnaché et stylisé. Ivoire incrusté de pierreries. Os à belle patine. Chine, dynastie QING, début XX°.9x10cm (manques quelques pierreries)