Paire de COUPELLES octogonales sur piédouche en... Lot 39
résultat :
Estimation :
Paire de COUPELLES octogonales sur piédouche en porcelaine de la famille Rose, émaillées turquoises à l'intérieur. Chine, dynastie QING, XIX°. H 6cm Ø 15 et 17cm (usures de la glaçure pour un)