Important et fin GHOUM en soie (Iran), Signé,... Lot 42
résultat :
Estimation :
Important et fin GHOUM en soie (Iran), Signé, champ ivoire à décor floral
Densité = 12000 nœuds au dm2
Caractéristiques techniques : velours, chaînes, trames et franges en soie
300x200cm