«LE TIGRE DES MING (1961)» Lithographie H: 27 cm x L: 37 cm Hors commerce, numéroté 5/10. Catalogue raisonné des estampes n°181 - Lithographie en noir. Sur pierre. 85 épreuves numérotées de 1 à 50 sur Arches. I à X sur Japon. 1 à 15 EA et 1 à 10 HC. Mise à prix: 220