Lot n° 27

Marc CHAGALL (1887-1985)

résultat :
Estimation :

«JOURNAL D'UN CHEVAL» Lithographie H: 30 cm x L: 24 cm Extrait de Journal d'un cheval (Couverture) - Edité par Manuel BRUKER le 15 Octobre 1952 - 150 exemplaires sur papier vélin de Rives numérotés de 51 à 200 Mise à prix: 270