Lot n° 39

Charles LAPICQUE (1898-1988)

résultat :
Estimation :

«LA RECOLTE (1960)» Lithographie H: 37 cm x L: 27 cm Numéroté 65/99. Catalogue raisonné des estampes n°144 - Lithographie en deux couleurs. Sur pierre. 99 épreuves sur Arches numérotées de 1 à 99. Quelques épreuves signées EA et HC. Mise à prix: 220